: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3623085 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sailors Beach Club 4*

Отзыв написал 21.07.2021.

Мы этот отель не выбирали, за день до вылета нам сообщили, что произошел овербукинг, в наш отель нам не попасть, и Sailors единственная альтернатива за те же деньги Мы почитали отзывы и сильно расстроились, т.к. что то настораживало. Но что делать, полетели.В отель мы приехали в 11 часов, на стойке регистрации нас попросили час погулять пока приготовят номер, что довольно странно, т. к. обычно заселение с 14. Через час, когда мы вернулись, номер был уже готов.Мы были вдвоем. В номере была одна большая кровать. Номер большой светлый окнами выходил на пляж, но само море и территорию отеля было видно плохо.Очень приветливый и доброжелательный персонал отеля, все улыбаются, стараются.Номера убирают каждый день, меняют белье, полотенца, пополняют мини бар ежедневно. Вопросов нет. Кухня нас тоже полностью устроила, всегда была курица, рыба, несколько видов мяса на гриле. Гарниры тоже на любой вкус. Десертов море. Из фруктов давали апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, дыни, арбузы, виноград, черешня, сливы, персики. На завтрак вида четыре блюд из яиц, панкейки, очень вкусные йогурты.Куча сухих завтраков, каши.Женщина готовила очень вкусные гюзлеме.С трех до четырех давали мороженое.Чистые большие пляжные полотенца каждый день, воду в бутылках дают везде. Лежаков много. Пляж достаточно большой с очень хорошим заходом в море. Но для желающих можно в море спускаться с пирса по лесенке.Каждый день проходят занятия йогой, аквааэробикой и водным поло.Вай-фай бесплатный на всей территории отеля, это конечно плюс. Но хорошо ловит только, когда все спят. Ночью и рано утром, в остальное время все не так радужно, особенно когда в отеле стало много людей.Но в общем отдыхом мы остались довольны, и эти минусы нам его не испортили. Прекрасное чистое море, хорошая еда, прогулки по городу и набережной, все было замечательно.