: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3623076 : : Туры

Отзыв на отель Victory Resort 5* Side

Отзыв написал 21.07.2021.

Только вернулись с отдыха, поэтому так сказать по горячим следам Отель находится в местности Чолаклы, что в чуть более 10 км. от городка Манавгат и соответственно его приморской части Сиде. Местность Чолаклы состоит из отелей, каких то достопримечательностей или приметных мест там не наши, да не особо и искали, типичная туристическая местность. При бронировании через турагентство было указано расстояние от моря около 300 метров, ну это наверное если прям провести прямую, а реально надо идти где то метров 500-700. От отеля курсирует маршрутка до пляжа, жаль конечно что только с примерно 9 утра, а не раньше, поэтому мы на ней проехались всего 1 раз, ждать ее в жару не особо комфортно, да и ходить пешком нас в принципе не напрягало. Рядом с отелем останавливаются маршрутки до Мановгата и Сиде, так что добраться до более крупных пунктов с магазинами не составит труда. Территория отеля относительно небольшая, на ней расположен 1 главный корпус с ресепшеном, главным рестораном и а-ля карт на втором этаже (в который можно сходить один раз бесплатно, Османская или мексиканская кухня по выбору), 5 корпусов с жилыми номерами и остальной инфраструктурой, 2 бассейна (так же есть 2 для маленьких детей 35 см глубина), амфитеатр в котором ежедневные представления. Нам достался дали хороший номер в 6м корпусе с видом на внешнюю территорию, где не слышно вечерних гуляний от амфитеатра и дневных от бассейна, а так в стороне ресторана и главного корпуса, так как на ужин если окна выходят на бассейн может быть некомфортно. Персонал вежливый и большинство говорит на русском. Питание очень разнообразно, всегда можно найти по своему вкусу. Если даже вдруг не успел поесть на завтраке или обеде, то всегда есть закуски в барах у бассейна или на пляже у моря.