: : Турция : : Сиде : : Отели : : Tui Blue Kaya Side Family Resort : : Отзыв 3623072 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Tui Blue Kaya Side Family Resort

Отзыв написал 21.07.2021.

Доброго дня, всем кто хочет поехать отдыхать Ездили с детьми отдыхать в этот отель, нам очень понравилось. Когда мы приехали, а приехали мы только ночью в 10.30, была неясность по размещению, нас попросили поселиться пока в скромном номере, а завтра нас переселят в другое место. Нам, конечно, хотелось фамили рум, потому что у нас 3 детей. Нас любезно проводили в номер и отпраили на ночной ужин в ресторан. На седующий день в 12 часов нас переселили в отличный номер, на первом этаже, с видом на бассеин, дети были счастливы. Питание отличное, детская зона очень хорошая, и горки и площадка, и бассейны и горки, и миниклуб хороший (некоторые оставляли детей там на целый день с нянями, если выезжали в город за покупками). Анимация отличная, в течении дня ребята устраивают танцы и конкурсы, игры и развлечения. вечером после 8 начинается дискотека для детей, затем сразу развлечения для взрослых - шоу в амфитеатре и дискотека была классная (ближе к пляжу каменная постройка). Персонал вежливый, многие говорят на английском языке.