: : Египет : : Хургада : : Отели : : Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 3623064 : : Туры

Отзыв на отель Альф Лейла Ва Лейла Хургада

Отзыв написал 21.07.2021.

Отдыхали в июле с семьей Начну с самого начала прошлый раз наш отдых в Египте был настолько неудачный, что я сказала что больше туда не ногой!!! Но жизнь как говорится внесла свои коррективы, что выбора в этом году куда лететь у нас особо не было))) Выбирали отель очень тщательно, остановились на Лейле и не прогадали!!!!!! Мы полностью поменяли свое мнение о Египте. Заселили нас сразу же мы нисколько не ждали..В отель мы приехали около 11 утра, даже успели на завтрак. Номер нам дали просто отличный сразу с выходом к бассейну. Хотя номер у нас был указан стандартный, ребенку сразу принесли кровать. Питание отличное, даже нашу привередливую дочку было чем накормить). Море это вообще отдельная тема..Я просто в восторге. Я даже не думала что в Египте есть такие пляжи Вход просто песочек. Нет никаких безумных отливов. Никаких тапочек не нужно. Вобщем для ребенка самое то.. И то что не первая береговая нас не сколько не напрягала. Автобусы ходят часто и за весь наш отдых мы ни разу не ждали его!! Ехать до моря примерно 5 мин. Анимация стандартная, но ребенку нравилось и это главное)).Сам отель большой с красивой территорией и чистой!!!! Есть на территории отеля музей и большая площадка для легендарного шоу..Жаль конечно что мы на него не попали(его пока отменили в связи с ковидом).Персонал там очень приветливый и доброжелательный. Все наши вопросы решались сразу же(порвался у ребенка купальник принесли нитку и иголку, сели в сейфе батарейки сразу же заменили))..Уборка каждый день. Ехать от отеля до аэропорта мин 15. что тоже очень удобно. Вобщем однозначно рекомендую этот отель!!!!