: : Абхазия : : Холодная Речка : : Отели : : Багрипш Пансионат : : Отзыв 3623063 : : Туры

Отзыв на отель Багрипш Пансионат Холодная Речка

Отзыв написал 21.07.2021.

Отдых в Багрипше исключительно семейное занятиеВ целом для Абхазии там не плохо.В самом здании сделан ремонт,ремонт свежий,мебель не убитая,сантехника не течет.Что касается питания,думаю каждый там для себя найдет что ему по вкусу.Для детей на территории пансионата есть девчонки-аниматоры,так что для всех желающих детей они устраивают всякие челенджы и развлечения.Но это все так,самая главная жемчужина Багрипша,это не Багрипш,а человек,зовут его Ситок.Он там за завхоза,сутками хлопочет на благо пансионата.Так вот ,что я вам порекомендую,если вы хотите весело и увлекательно провести время,то в первую очередь на ресепшене узнайте как можно его найти т.к он в свободное от хлопот время,работает экскурсоводом на своем верном паджеро.Я гарантирую вам,отличную поездку.Даже я тот человек,который никогда не фотографируется,сделал десятка два фотографий,а если у вас есть инстаграм,то нащелкаете там на год.Места там просто не вероятные,лес просто волшебный .Ситок остановит вас в любом месте которое вы сами выберет и он с радостью вас подождет.Парень он невороятно веселый,про таких говорят парень-песня.Дорога с ним не кажется утомительной,он как локомотив веселья.Все десять дней я не видел грустным или уставшим,всегда бодрый и на позитиве, неиссякаемый запас веселья и шуток исходит от него.Поездка с ним пролетела как мгновенье, все что хотели мы посетили,парень прекрасно ориентируется на местности и кажется что знает все. Ситок вообще не вероятной души человек,с ним ваш досуг будет не забываемым,отдохнете на ура, вы и ваши дети.Только скажите,туда и отвезет,если упомяните про Мишу из Мурманска,то я думаю он бонусом вас отвезет на рыбную ферму,где вы сами словите рыбу,а вам ее потом пожарят.Ситоку привет!)