: : Болгария : : Солнечный Берег : : Отели : : Mpm Kalina Garden : : Отзыв 3623056 : : Туры

Отзыв на отель MPM Kalina Garden 4* Sunny Beach

Отзыв написал 21.07.2021.

Отель отличный К морю и центральной улице очень близко, рядом с отелем также есть магазин. Еда прекрасная, фуршет разнообразен и очень вкусно. Рыба, разные виды мяса, гарниры, супы, пицца, картошка фри, фрукты, сладкое, в общем на любой вкус и цвет. Номера тоже очень хорошие, просторно, большая уборная, чисто и комфортно. Имеется москитная сетка
Отдельно хочу поблагодарить наших аниматоров - Алиша, Никита, Юля, Цвети! Играли в дженго, дартц, водное поло, бадминтон, настольный тенис, также была аквааэробика, утрення зарядка и вечерние конкурсы/выступление танцоров. Аниматоры не давали заскучать и очень приятны в общении. Еще есть мини гольф, песочниця для детей и маленькая площадка с горками и другими приспособлениями.
Если вдруг пожелаете заняться спортом - возможно:) на улице есть 4 тренажера как лля уличного воркаута - для ног, для пресса, для спины/рук.
Так же хотела поблагодарить за прекрасную работу наших барменов, менеджера и официантов, все было отлично. Напитки на любой вкус, допускаются эксперименты