: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Delfino Beach Resort : : Отзыв 3623051 : : Туры

Отзыв на отель Delfino Beach Resort 4* (Санконнект Делфино Бич Резорт & Спа)

Отзыв написал 21.07.2021.

Отдыхала с ребенком в начале июляОсталась в полном восторге, отель отличный, территория отеля большая и очень ухоженная, утопает в зелени, есть теннисные корты, гольф клуб, спа зона, дискотека, еда отменная, пляж просто бесподобный, песочек мелкий, чистый, очень хороший заход в море для детей просто шикарно, море чистейшее, спокойное, Очень приветливый и дружелюбный персонал.Отдельно хочу отметить команду Анимации, ребята просто молодцы!Очень дружелюбные, не навязчивые, Аква аэробика и стрейчинг проводят прям на пляже, а не как обычно у бассейна, это просто прекрасное начало дня! А далее на протяжении всего дня различные занятия дартс, стрельба из лука, волейбол. Все ребята спортивные, ведут мероприятия со знанием своего дела.Также хочу выразить благодарность и отметить Аниматора Ольгу! Очень позитивная девочка, с первых минут расположила к себе, всегда поддержит разговор, в случае каких либо проблем все решит, объяснит и покажет. Каждый день какие то невероятные постановки, танцы, шоу и караоке с участием команды анимации!Осталась очень довольна! Отель однозначно рекомендую!