: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Adaaran Select Hudhuranfushi : : Отзыв 3623049 : : Туры

Отзыв на отель Adaaran Select Hudhuranfushi

Отзыв написал 21.07.2021.

Мы были на Мальдивах впервые и сравнивать не с чем, но нам удалось пожить во всех номерах Хочу сказать, что в каждом своя приятная атмосфера. Garden уединённое местечко посреди природы. Villa deluxe красивый вид на океан из окон и душ на сведём воздухе. Оушен вилла шикарный большой номер с прямым выходом в океан. В garden villa чуть дольше идти до пляжа, чем постояльцам Villa deluxe. В оушен вилла, чтобы попасть на пляж приходится все время вызывать машинку, идти пешком по мосту далековато. Еда везде прекрасная, вкусно, много. В оушен вилла питаются в отдельном ресторане с кондиционером и террасой с видом на океан, но выбора еды меньше, чем в ресторане, в котором питаются люди из других категорий номеров. Также отдыхать там все дни может быть скучновато. Из еды кормят мясом, креветками, тунцом, лобстера можно заказать за деньги. Также есть индийская кухня и китайская. Голодными мы не уходили, всегда было, что поесть и поесть вкусно. Если любите снорклинг, то могу посоветовать несколько мест в этом отеле: коралл около моста оушен вилла и самих домиков, две впадины в океане, которые находятся под двумя спасательными кругами прям в океане (вы их увидите с берега около номеров 196-198). Лежаков всех хватает, проблем не возникнет, есть отличные бары с вкусным и качественным алкоголем, лучший из них Tiki. Анимация в отеле проходит, но сами люди не очень подвижные. За время нашего отдыха было караоке, диджей, саксофонист, певец. Сувениры в отеле брать не советую, вы сможете с большим выбором и дешевле найти в аэропорту в любим фри. Ещё рекомендую взять побольше вещей, потому что сохнут они очень плохо. В каждом номере есть шарует, кондиционер, крем алоэ для кожи, зубная щётка, паста, тапочки вьетнамки, полотенца для лежаков и для душа. Также на серф поинт выдают ласты и простенькие маски. Также в отеле при проживании от 6 дней входит 2 бесплатные экскурсии: с дельфинами (ездили классно), закат (опоздали, без нас уехали, поэтому ничего сказать не могу), а также бесплатный снорклинг (хотя отель об этом пишет вскользь). Кроме того, в отеле есть пляжный волейбол, настольный теннис, большой теннис и футбольное поле. Я рекомендую этот отель, если вы отдыхаете в первый раз и ограничены в бюджете по меркам Мальдив, отель оцениваю на твёрдую 4 -ку, на ее 4 звезды. Также хочу сказать отдельное спасибо персоналу за доброжелательностью и быстрое решение вопросов, не смотря на наш плохой английский. А также нашему гиду Asantha, который каждый день интересовался нашими делами, удобством, а также подарил незабываемый ужин на наш медовый месяц в ресторане Сансет, который относится к оушен виллам. Мы провели незабываемый вечер на ужине, наблюдая за акулами на Террасе. Да что тут ужин, мы провели незабываемый отпуск, в раю!