: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armir Resort Ex Kemer Millennium Resort : : Отзыв 3623045 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armir Resort ex Kemer Millennium Resort 5*

Отзыв написал 21.07.2021.

Отдыхали в этом отеле всего 5 дней, но того хватило чтобы понять все "плюсы" этого отеля Отель не 5звезд и даже не 4. С одной стороны мы не особо придирчивые, но сравнивая с крепкими тройками он в некоторых моментах проигрывает. Начну с размещения. Номера вроде современные, но если приглядется то видно что все пошаркано. В туалете-душе ОЧЕНЬ сильно пахнет канализацией. В душ если сходил то лужа во всей комнатекомнате и это не в одной комнате. Мы общались на эту тему с несколькими парами ситуация такая же. За все время в номере НИРАЗУ не убрались. Платенца выбивал на ресепшене с боем (получилось только на 2ой день) Еда: мы всегда находили что поесть. Еда однообразная но овощи сыр и рыба были всегда. Кофемашины выдают нормальный только чёрный кофе. Из алкоголя норм только пиво. Бассейн: чистый мыли каждый день. Анимация: её НЕТ. Аниматоры с вялым видом пытались чуть ли не за руку собрать народ для игры в дартс. В водное поло ребята сами собирались без участия аниматоров. Вечернее шоу-это типо дискотека с ведущим, но уровень для подпитых. Пляж: ОЧЕНЬ далеко. По жаре пока до чапаешь уже весь мокрый и без настроения. Зато он чистый и ухоженный. Бар на пляже полностью платный. Даже напитки безалкогольные.