: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Grand Sahin's Hotel Ex Coastlight Hotel : : Отзыв 3623038 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Сахин Турция

Отзыв написал 21.07.2021.

Отличное расположение, очень гостеприимный персонал в номере чисто Брали 2 номера на семью 3 взрослых и ребенок. Номера маленькие, кондиционер шумный, кровати вполне комфортные , подушки тоже, есть мини холодильник. Отель хороший для одной ночи. На мой взгляд цена/качество соответствует. Утром вход на травердины открывается в 8 утра. Мы успели совершить поездку на воздушном шаре с 5 до 7:30 утра (имейте в виду, что поездку на шаре можно взять в отеле за 50€ с чел. цена выгодная, они даже предлагали нам со скидкой за 45, но мы увы уже взяли агентстве заранее за 65 с чел. тк не знали, что отель предлагает подобные услуги), позавтракать в 8 и в 8:40 уже стали подниматься (нижний вход рядом с отелем) по травердинам наверх ( народу ещё было мало) к 10 утра уже была толпа, которая в основном спускалась сверху. Завтрак с 8-10 весьма скромный, но для перекуса рано утром нормально, кофе хороший из кофемашины. В отеле нам помогли с парковкой в саду под виноградником рядом расположенного частного дома принадлежащего видимо хозяивам отеля ( тк на прилегающей улице не было мест, но позже места появились) . Спасибо, отель для короткой поездки соответствует заявленной цене.
Терраса с отличным видом открыта с 8-23 . Хотели сделать фото воздушных шаров с трассы , тк часть родственников взяли полет , но увы терраса была закрыта в 6 утра.