: : Турция : : Белек : : Отели : : Asteria Club Belek : : Отзыв 3623037 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Астерия Белек 5* hv Белек

Отзыв написал 21.07.2021.

- Шикарная зелёная территория и хороший пляж - Компактное расположение: всё рядом бассейны близко к пляжу - Детский клуб, но нужно записываться заранее иначе все места забронированы - Хороший Wi-Fi
- Сервис в главном ресторане. Очереди, персонала не хватает для обслуживания такого количества туристов. Столов и детских стульев не хватает на всех, если пришёл позже - столы не убирают и не успевают сервировать повторно. Например, чтобы ребенку съесть суп нужна ложка, а её нет, потому что они закончились. 15 минут ложку искали совместно с 3-мя официантами. Сначала они приносили вместо ложки вилку, а потом когда разозлился и на кухню пошёл вместе с ними, тогда нашли. Весь отдых с ложками и очередями были проблемы. Это точно не уровень 5 звёзд, это 3 звезды. - Номера среднего качества, не новые, подуставшие. Очень!!! маленькие балконы во всех номерах, пластиковые стулья, сушилка для белья. В прошлом году были в отеле TUI Blue Tropical 4 в Саригерме, там номера новые, гораздо больше и уютнее, ламинат, а не плитка на полу. Это тоже не уровень 5 звёзд, это 3 максимум. - Сервис на рецепшине. 4 раза подходили поменять номер, так как хотели жить в более тихой зоне с ребенком. Каждый раз нам говорили подойти в другое время и в итоге так и не поменяли номер! Лаура не помогла нам решить этот вопрос. - Персонал весь не говорит на русском, на английском иногда делают вид, что не понимают.