: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Residence : : Отзыв 3623035 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Ic Hotels Residence 5*

Отзыв написал 21.07.2021.

Понравилось абсолютно всё Это и встреча в аэропорту и в самом отеле с шампанским и фруктами, быстрое заселение, чистый номер с ежедневной уборкой и сменой белья. Очень понравилась большая зелёная ухоженная территория, чистый пляж с баром. До пляжа и обратно можно доехать на электрокаре) Еда в ресторане разнообразная, много фруктов, сладостей, напитки на любой вкус. Лично для меня было большим плюсом то, что завтрак можно заказать в номер! За две недели нашего отдыха не было ни одного негативного момента. И все это благодаря работникам этого отеля. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Официанты работают быстро и слаженно. Огромное спасибо шеф-повару за его профессионализм и отзывчивость!!! И огромное спасибо администраторам Марине и Наталье, которые готовы помочь в решении любого, пусть даже и не значительного, вопроса!!! Хотелось бы отметить, что в отеле соблюдаются все противоэпидемиологические меры. Здесь все предусмотрено для спокойного и безмятежного отдыха. А если хочется различных развлечений, то для гостей IC Residence свободный доступ в отель IC Green. Если соберёмся ещё раз на отдых в Турцию, то только в IC Hotels Residence.
Такого нет. Есть пожелание для руководства отеля: сделать деревянные настилы на пляже от лежаков до моря ( очень горячий песок! ).