: : Турция : : Кемер : : Отели : : L'oceanica Beach Resort Hotel : : Отзыв 3623032 : : Туры

Отзыв на отель Кемер L'oceanica Beach Resort Hotel

Отзыв написал 21.07.2021.

Отель 5 звёзд, я бы дала 3 звёзды Сначала нас по приезду засели в номер, достаточно маленький, в котором нет зубной пасты, протекают краны снизу когда пользуешься раковиной, номер не убирали даже с табличкой «убрать» попросили сами, в итоге не убрали грязную посуду и мусор частично. Далее нас переселили в виллу, на первый взгляд всё красиво, но каждый угол отходит, потертый , стаканы со сколами, были даже муравьи (они в отеле везде) при уборке горничная с бельём забрала зарядку от телефона , и мы САМИ бегали и узнавали, ресепш якобы принял запрос в работу но тишина от них, даже когда мы сами с горничной поговорили и она нам вернула её. С виллы всегда бесплатный трансфер по запросу возил, НО когда нас ориентируют «выходите через 5 минут» а каждый раз мы ждали по 20-30 минут. Вай фай платный на территории и номерах, но есть комната общая с бесплатными. В отеле нет гладильной комнаты , хотя в России отели с 3 звёздам её имеют. Утюг 1, и на один день был вообще сломан. Весы для взвешивания багажа-сломаны, в комнате где хранится багаж при выезде , нет никаких камер, никто не следит , для всех в свободном доступе вход .