: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3623030 : : Туры

Отзыв на отель Victory Resort 5* (Виктори Резорт) Сиде Турция

Отзыв написал 21.07.2021.

Отель VIKTORY RESORT - это место, в котором ты отдыхаешь и ощущаешь себя, как в раюПопав на территорию этого отеля, ты словно попадаешь в сказку! Небольшая, но очень компактная территория, которая утопает в зелени тропических растений. Поражают удобно расположенные корпуса (блоки). Голубая чистейшая вода в бассейнах так и манит окунуться. Ну а мимо ярких горок просто невозможно пройти!Отдыхали мы в VIKTORY RESORT вместе с сыном, которому 13 лет. Нас поселили во второй блок. Номер категории STANDART ROOM WITH BALCONY SINGLE USE у нас был очень комфортный: кондиционер, фен, мини-бар. Уборку в номере проводили ежедневно, пополняя мини-бар. Все у нас в номере работало.Очень понравилось то, что у отеля собственный пляж, на котором работал бар и можно было пообедать. На пляже также постоянно поддерживалась чистота и порядок. Питание организовано на высшем уровне: разнообразие блюд наблюдалось каждый день! Это и рыба, мясные блюда, роллы, овощи и фрукты были в изобилии! Готовили очень вкусно! Также на территории отеля работала кондитерская, в которой был представлен большой ассортимент мороженого, коктейлей и выпечки.Команда аниматоров понравилась. Каждый вечер спешили на вечерние шоу. Особенно запомнился танец отеля VIKTORY RESORT. Было весело!Особо хочется отметить сотрудников данного отеля: всегда вежливые, тактичные люди (начиная с ресепшн и заканчивая охранниками и водителем). Большая благодарность им за их улыбки и прекрасное настроение!Дни, проведенные в VIKTORY RESORT, это настоящая сказка! Вернемся ли мы в этот отель? Однозначно, да!VIKTORY RESORT - это рай, где отдыхаешь душой и телом!