: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3623023 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.07.2021.

Мы с моей семьёй в Шарме в 4 раз были, в отеле Альбатрос Аква блю впервые Начну с заселения, мы прилетели вечером в отель приехали где-то в 22.30 на ресепшн встречал парень назвался именем Вайт или Вайл не помню, сказал что он самый главный тут и за хороший номер надо заплатить 30 долларов, мы отдали 20 т.к были с детьми номер хотели хороший, он с одолжением нам отдал ключи, но в номер нас никто не проводил и по огромной территории в темноте нам самим пришлось минут 40 искать номер. Весь персонал включая барменов, поваров наглый, разговаривают с туристами как будто ради кого то работают, в наглую просят деньги не заплатишь не обслужат, даже комнаты убирали только когда просишь и даёшь чаевые, воду буквально просили по бутылке выпрашивали. Еда одноборазная, каждый день одно и тоже. Кафель на бассейнах очень скользкий дети падают, они его ещё как будто специально водой поливают. Сам аквапарк на который мы повелись, в итоге нам не понравился младший сын ему 7 лет нигде не катался все горки с 12-13 лет, он был в бассейне где воды поколено. Не все горки безопасны поэтому мы прокались за всё время лишь раза 3 на максимум 3 горках и всё. Пляж так себе ни рифов, ни рыбок ничего нету, народу много, как в консервной банке. На пляже и на территории отеля ходят приставалы со своими фото услугами, массажем, прохода не дают каждые 5 минут, говоришь не надо они опять подходят, покоя нет. Мы не читали отзывы перед выбором отеля, и повелись на аквапарк, для нас был просто испорченный отдых персоналом отеля, и зря потраченные деньги. Мы в этот отель никогда не приедем!!!!!!!