: : Греция : : Крит : : Отели : : Arina Beach Hotel Ex Arina Sand : : Отзыв 3623012 : : Туры

Отзыв на отель Крит Arina Beach Hotel ex Arina Sand

Отзыв написал 20.07.2021.

Понравилось абсолютно все Бунгало только отремонтировано, красивый ремонт, небольшой бассейн. У бунгало у нас были индивидуальные лежаки, что было очень удобно. Потрясающее море! Прозрачное, очень чистое. Широкий песчаный пляж, иногда приносило водоросли, но на следующий день море их уносило обратно. Потрясающая вкусная еда и напитки, удобное расположение пляжного бара, где можно было взять напитки, мороженое, а также поесть пиццу, фрукты итд. Особенно понравились рестораны. Один азиатский со шведским столом, второй по меню, где подавали безумно вкусное мясо и рыбу. Отличные вечерние программы. Отличное расположение, до аэропорта ~10 минут на машине. При этом то, что часто летали самолёты, совершенно не мешало. Прекрасное место для отдыха!
В отеле проживало очень много курящих. Нам как некурящим было не всегда комфортно от того, что везде на улице разрешено курить. Везде расставлены чаши с песком для окурков. В барах и на пляже было много курящих людей, не было отдельных номеров и зон для некурящих.