: : Черногория : : Бечичи : : Отели : : Iberostar Bellevue : : Отзыв 3623008 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Бельвью Черногория

Отзыв написал 21.07.2021.

Прилетели после обеда Мы были единственными гостями, нам предложили номера на выбор, посмотрели и выбрали понравившийся. Интересно, что в номере 3и спальных места (двуспальная кровать, кушетка и раскладное кресло). Все сразу разобрано и застелено.Позднее мы обращались к сотрудникам рецепции за консультацией о том куда поехать. Они брали карту и подробно сколько требовалось объясняли. Многие знают русский.Особо отмечу профессиональную работу команду аниматоров. Лилия в детском клубе особенно полюбилась сыну 5+ лет. Мы с женой каждый день занимались с Тиной. Остальные ребята тоже отличные. Первый раз видел чтобы шеф аниматоров так носился по отелю чтобы успеть все организовать и помочь команде. Шоу хорошие, видел много нового. Лото бесплатное не то что в Турции.Познакомились с шеф поваром. Два ресторана находятся в разных корпусах поэтому видели его часто. Всегда интересуется все ли нас устраивает. Один раз попросили больше море продуктов и вечером получили большую тарелку королевских креветок.Скажу еще про бары. В них стоят не дорогие напитки. НО в ящиках стоит фирменный алкоголь, который по вашей просьбе наливают в не ограниченных количествах. Это уже уровень ULTRA по Турецким стандартам.Отдыхом остались довольны. Отель советуем. Страна красивая и менталитетно очень близкая. Главное помните, что если к людям относиться хорошо, то и они будут вам друзьями!