: : Турция : : Сиде : : Отели : : Armas Bella Sun : : Отзыв 3623002 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Armas Bella Sun

Отзыв написал 21.07.2021.

Мы приехали в отель 07 июля 2021 года в 7 утра Нам надели браслеты, чтобы мы смогли пользоваться услугами отеля. Нас очень долго не заселяли. Когда мы очередной раз пришли на ресепшен с вопросом, готов ли номер, девушки на ресепшен нам сказали, что нам лучше не заселяться, так как в номере невозможно жить, поскольку он находится в строящемся корпусе, где полным ходом идет отделка номеров. Мы не стали брать ключ от предназначенного нам номера, а от других туристов, приехавших в этот же день, мы узнали, что те уже смотрели номера, которые им предлагали. В предыдущем отзыве уже подробно описали, что творится в номерах – везде цементная пыль, запах краски, воды нет, электричества нет, дверь не запирается. Нам не дали номер в другом корпусе, сказав, что все номера в других корпусах заняты. Примерно 18 человек (в том числе и мы) отказались заселяться в строящийся корпус, мы потребовали от отельного гида (наш туроператор Пегас Туристик) другой отель той же звездности. В общей сложности в лобби отеля мы провели более 6 часов, прежде чем приехал гид от Пегас Туристик. Но мы своего добились, и нас всех переселили в отель Euphoria Palm Beach Resort (он в 30 минутах езды от отеля Армас белла сан). Несколько человек, приехавших вместе с нами 7 июля, согласились поселиться в строящемся корпусе, за это им пообещали бесплатный Wi-Fi. В отеле Армас белла сан мы обедали один раз в день приезда. Еда невкусная, из горячего была только пережаренная курица. Пляж маленький, лежаки все заняты, разместиться невозможно, если только на полотенце. Туристы, которые едут в этот отель, будьте готовы к тому, что вас могут поселить в этот недостроенный корпус! Я считаю, что нам очень сильно повезло, оказались свободные номера в других отелях и недовольных туристов оказалось очень много. Сейчас отели заселены на все 100% и вас никуда не переселят.