: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3623001 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach 5* (Лагуна Виста Бич Резорт)

Отзыв написал 21.07.2021.

Сейчас в отеле Плюсы:- Новый чистый номер, неплохая уборка-чаевые оставляли. С уборщиком не пересекались. Лебедей нам крутили, воду, мыльные приносили. Халатов, тапок не было.-питание хорошее -пляж, бассейны. Про море знали, все остальное отлично, лежаки всегда есть-анимация активная, разнообразная, не навязчиваяМинусы:-заселение. Приехали в 17,мурыжили минут 20.Поселили изначально в номер 1209 маленький и без балкона. Даже и не знали что такие есть в отеле. Чемодан при переселении тягали сами-бармены, официанты, не все конечно, но это просто ужас, хамство зашкаливает. В баре на пляже, например, можно при отсутствии других клиентов стоять минут 5 и ждать пока обратят внимание. Без денег вообще никто ничего не хочет делать. Возле ресторана стоят на улице накрытые столики, сидят местные, едят. Мы просто присели, нас выгнали, сказали это накрыто к ужину. В ресторане не столе сидят их дети с ногами, никто не реагирует. Такие ситуации сплошь и рядом. Про маски и социальную дистанцию здесь мало кто слышал. В спа при таком сервисе пойти даже не рискнули , хотя обычно в отелях посещаем.