: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sinatra Hotel : : Отзыв 3623000 : : Туры

Отзыв на отель Sinatra Hotel 4* (Синатра) Кемер Турция

Отзыв написал 21.07.2021.

Отдыхали с мамой в этом отеле в первой половине июля 2021Начну с небольших недочётов, чтобы завершить рассказ на позитивной ноте, так как впечатление в целом осталось очень хорошим.Итак, недочёты:1. Зубную щётку и зубную пасту не предоставляют. Поэтому стоит взять с собой или купить в ближайшем магазине.2. За пляжные полотенца нужно внести единоразовую плату,которая не возвращается. За одно полотенце около 1$ (точно не помню). Но вам их будут стирать и выдавать на утро чистыми и сухими.3. Тапочки тоже не выдаются, а пол мраморный и лично мне босяком ходить было холодно. Поэтому я ходила в уличных сланцах.Ну теперь о хорошем:Важно понимать что это не лухари гостиница и не стоит ожидать от нее страз и перьев. Я и моя мама ехали изначально без завышенных ожиданий и нас всё устроило.1. Еда - она не изобилует излишествами. Такая домашняя еда с привкусом Турции. В основном это курица или баранина в разных вариациях. Есть фрукты и овощи и всегда есть десерты. Да, выбор не большой, но голодными вы точно не останетесь.2. Напитки - кола, спрайт, местный алкоголь тут хоть упейся. Соки тоже есть,но мне они не понравились, потому что вкус у них как у соков из пакетиков. Поэтому мы нашли хорошую альтернативу - травяные чаи. 3. Сервис - официанты, бармены, хаускиперы, администраторы все относятся к гостям с заботой. Вам всегда подскажут и помогут. Сервис нам особенно понравился, создалось ощущение что мы у кого-то в гостях, а не в отеле.4. Локация - море очень рядом. У отеля есть шезлонги. Их не много,но всем всегда хватало. Также рядом с пляжем у отеля есть туалет и кранчик и шланчик чтобы ополоснуть ноги.😁5. В отеле есть хамам - и да, он тоже не лухари, но он чистый, со всем необходимым и за адекватный ценник от 20 до 30$ в зависимости от выбранной программы. И вам тут не будут включать на кассе допы. Если захотите,то можете взять массаж. Моя мама взяла курс массажа у Мустафы. Он профессионал и с душой делает массаж. Очень его рекомендуем!6. Алко тусич - его тут нет. В гостинице нет детей. В основном это взрослые люди. Также в гостинице нет анимаций и дискотек. Для кого-то это минус, для нас это плюс. Мы спокойно спали ночью и днём встречались с адекватными гостями от которых не разило недельным перегаром олл инклюзива. Поэтому для нас отсутствие анимации это жирный плюс,но если у вас ребенок или вы предпочитаете активный движ,то эта гостиница вам не подойдёт.В общем и целом, нам очень понравилось! Спасибо всем сотрудникам отеля за теплый прием, будем стараться вернуться к вам снова!