: : Турция : : Алания : : Отели : : Asrin Beach Hotel : : Отзыв 3622996 : : Туры

Отзыв на отель Asrin Beach Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 21.07.2021.

С 0107.2021 по 12.07.2021 отдыхала в Asrin beach. Была в Турции 7 раз. Все очень понравилось! Когда приехали, отель только открывался и начинал входить в рабочий режим, туристы только приезжали, но это никак не повлияло на наш отпуск, все работало в полную силу. Самый главный плюс отеля это песочный пляж. Заход в море тоже отличный, кругом песок, вода теплейшая, по часу находились в воде. Персонал очень доброжелательный и старательный! Видно, что дорожат каждым своим гостем. Отдельно хочется сказать про анимацию. Да, она есть, есть девочки-аниматоры, но, по-моему мнению, настоящим аниматором является Таня! Я бы даже сказала на ней и держится анимация всего отеля! Она очень активная, жизнерадостная, общительная, добрая и внимательная, всегда уделить внимание каждому гостю. Было бы намного круче если бы все аниматоры были именно такие, тогда и активность туристов в отеле была намного выше… Единственный минус, это отсутствие чистоты, но это объясняется тем, что отель ещё не успел набрать необходимое количество персонала, думаю, в разгаре сезона, эта проблема решится… В целом, отпуск получился замечательный! Отель семейный, очень хороший! С удовольствием буду советовать его своим знакомым!