: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3622990 : : Туры

Отзыв на отель Amara Family Resort 5* (Армас Сарай Редженси) Сиде Турция

Отзыв написал 21.07.2021.

Началось наше знакомство с Амаra family не очень, на рецепции была крайне грубая девушка, на просьбы поселить раньше быль ответ нет мест, причем турков селили моментально, мы приехали в 11,и со скандалом нас поселили в 1420, ситуация очень не приятная когда ты в дороге с двумя детьми 12 ч., и ребёнок будучи в отеле видит бассейн канечно плачит и просится туда, а тебя не заселяют.....но к счастью это был единственный минус прибывания в отеле, да придраться можно к любой мелочи, но мы приехали отдыхать! Кухня порадовала, мясное меню менялось каждый день, вообще не приедалось , еда домтойная, детям вмегда было что покушать,в отеле очень много турецких туристов, персонал разговариввет очень слабо даже на английском, выбирать лучше всего не в сезон, думаю обслуживание будет лучше, так персонал старался но отель был ооочень загружен, еда 24ч, алкоголь 24 ч., мороженое 24 ч. Детские горки супер развлечение, всегда было чем занять детей