: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Amar Zaman Resort Palmyra : : Отзыв 3622989 : : Туры

Отзыв на отель Amar Zaman Resort Palmyra

Отзыв написал 21.07.2021.

Прилетели рано утром в 7,нас покормили,заселили в номера в 10 Первое впечатление конечно было настораживающее, мы думали там одни местные,но нет наши тоже там были. -Номера не новые,но чистенько. Убирают каждый день,стараються. Территория не большая но аккуратненькая, убирают, бассейны чистят,травку стригут. На территории есть мини маркет,цены адекватные кое что даже дешевле чем на рынке.-Персонал приветливый,почти все говорят на русском, стараються как могут, молодцы ребята. Аниматоры вообще супер ребята делали всю погоду в отеле. Огромное им спасибо!!! Анимация с утра(аквааэробика,стрейчинг,дартс)до самого вечера( диско для детей, шоу программы,дискотека).-На море возил автобус мин 10, нужно записываться с вечера, пляж хороший, песчаный заход, бар на пляже платный. Воду и полотенца нужно брать с отеля. -На баре бармен делал разные коктейли,безалкогольные напитки для детей, пива небыло совсем!!! -Питание конечно скудненькое и однообразное, но голодными не были. Под конец заезда начали немного исправляться появилось больше блюд. Шеф делал вкусные тортики.Отель какой то домашний что ли, вот только питание им немного исправить,больше разнообразия и можно туда ехать.В общем мы ожидали худшего, но нам все понравилось, 7 дней пролетели как 1