: : Турция : : Сиде : : Отели : : Stone Palace Resort : : Отзыв 3622982 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Stone Palace Resort

Отзыв написал 21.07.2021.

Хочется заступиться за отель Купили путевку в этот отель за 134 000 рублей на 15 дней , за 2-недели до заезда, когда Турция была еще закрыта. Ознакомившись с тем , что номер всего 22 кв метра, прочитав в отзывах , что на месте можно доплатить по 15$ за сутки, решила, что так будет выгодней (210$ - 15 750 руб.) , то-есть путевка мне обошлась 150 000 рублей. Ия прекрасно понимала что такое 22 кв метра! и мы в 3 взрослых и ребенок там не поместимся, и еще я понимала, что за 150 тыс. за троих в сезон это будет дай Бог , что бы Бюджетная пятерка , без морепродуктов и без импортного алкоголя (что указано в карточке отеля). Здесь же прочла, что ремонт был последний раз в 14 году, и что отель был закрыт с 2020 (по июль 2021). поэтому когда мы приехали неожиданностей не было. Работники отеля предоставили нам на выбор ( показали) Фемели за 15$ и ДЖУНИОР ( ПО МОЕМУ) PF 10$. Все номера показали, остановились на 2205, отличный номер с видом на бассейн , чистый , все работало. потратили на Техничку за 15 дней 7$, у нас было всегда чисто,( даже второе одеяло принесли и пододеяльники!), белье поменяли 2 раза. Еда. Приехали мы 4 июля, ребенку 2 года, нашли чем покормить, из еды для взрослых. С каждым днем асортимент еды разрастался,и где-то с 11 июля детский стол был уже не только вечером , ног и днем ( ребенок ел еду из взрослого стола, говядина тушёная очень вкусная!, с макаронами и пюрешкой!), не знаю как кому, но нам еда нравилась, шашлыки ( гриль с улицы) мы не ели.У нашего ребенка слабый желудок, там не разу не пронесло, с утра их йогурт ( кефир) с вареньем ела и не разу не пронесло! Море, пляж Чудесные ! через два отеля от нас , был пляж от отеля который не открылся, можно было уединиться. Лежаки всегда были, очередь ноги помыть и в душ всегда была, но вроде никто ни куда не торопиться. Хотели бы мы вернуться- за эти деньги - Да, но не дороже. Цена / Качество , для нас оказалось идеальным. ( В Турцию посещаем лет уже 12, и этот отель был Самым бюджетным в нашей жизни) . Отдельное Спасибо Главному Менеджеру, Работникам Рецепшена, Ольге, и Парню помощнику по доставке чемоданов в номер! К стати русский знают 70% работников отеля.