: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nar Hotel : : Отзыв 3622971 : : Туры

Отзыв на отель Nar Hotel 3* (Нар Отель)

Отзыв написал 21.07.2021.

Опытный турист 14 раз в Кемере Скажу одно очень хорошая трешка не каждая 4 может похвастаться. Отель семейный поэтому все стараются держать под контролем. Будьте сразу готовы что прежней Турция не будет некогда . Выбирали этот маленький отель из соображений расположения и количества гостей. Так как знакомые отдав 3 т. евро в хилтон просидели на карантине в номере .Потому что были контактные с заболевшими. При том что у них вирус не обнаружен . Начнем с питания . Питание разнообразное турекое и привычное для нас . Даже день борща был. Шаурма, большой тунец ,рыба, раки, говядина, курица . Детей накормить не проблема. Всегда рис паста . много зелени, овощей . Сезонные фрукты арбузы дыни пахлава . Из напитков чай ,юпи кофе все как везде. Насчет алкоголя нечего не могу сказать не употребляю неизвестные марки . Но для любителей побольше скушать и выпить само то. Анимация присутствует разного рода вечеринки. Номера хорошие убирают часто постель меняют и полотенца . А самое важное это отношение персонала. На любую просьбу очень быстро реагируют стараются помочь. Всегда улыбчивы и вежливы. Ведут свой интограм отвечают на личные сообщения. проводят прямые эфиры . Советую посетить хамам и взять массажи У Тони . Понравилось совместить и отдых и оздоровительную программу. Рекомендую Очень довольны отпуском и отелем вернемся снова . Спокойно, близко с морем и гостеприимно. Благодарна хозяевам отеля . Буду вас рекомендовать . И встретимся в инстограм. Привет от Яны И Катарины