: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3622970 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4* (Сэйлорс Бич Клуб) Кемер Турция

Отзыв написал 21.07.2021.

Обо всем по порядкуВ этот отель вез нас anextour, и это основной недостаток, так как они постоянно переносят рейсы. Точнее они выставляют ночные рейсы которых нет, а когда ты забронировал, через 2 часа, тебе, "неожиданно" перенесли вылет на 12 дня. Я не переношу дневные перелеты, потом сильно болит голова. Назад вылеты в основном дневные, но еще и вперед, это слишком!А теперь об отеле.Поселение: сразу, было 6 вечера. Нам предложили два номера на выбор, но так как двуспальная кровать была только в одном, выбрали первый этаж с видом на бассейн. Нас устроило, дневного шума и музыки на бассейне обычно не слышали.Еда: питание очень вкусное, я привередлива, ем не все. Не острое, что важно, если кто с детьми. Очень вкусные не красные супы, красные не пробовала. Вкусные пироженки, мясо, гарниры.Так как ковид, то еду накладывали работники, не стесняйтесь показывать, что хотите! При входе в ресторан меряли температуру. Все отдыхающие сняли маски по приезду в отель, а работники все в масках.Лично для меня, ущемлений в обслуживании по поводу национальности не было, даже наоборот, они отлично относятся к украинцам, нас там много. И это хорошо. Мы были в Масмави, где много немцев, то они так себя вели по жлобски, ой как далеко нам до них!Анимация: хорошие шоу каждый день, утром зарядка, дартс, боча, пляжный волейбол, разного вида фитнес, аква аэробика. Очень приятные аниматоры, приветливые и со всеми общаются, всем успевают уделить внимание — не важно, из какой вы страны, команда межнациональная. Там и турки, и русские, и украинцы.Пляж: пирс большой, все лежаки на пляже под тентом, что очень удобно — загораешь, но в меру. Если хочется на солнце, чуть двигаете лежак и вуаля.Берег галька, надо сделать заход в море, больно заходить. Лежаки на растоянии по 2 по 3 группами, столики протирают, места на лежаках много всегда, процентов 30 занято. Удобные навесы, которые реально закрывают от солнца. В соседней Альва Донне, все лежаки под зонтами, но от солнца не укрывают, я не знаю как этого можно добиться!!!Горки: очень понравились дочери и мужу, со всех отелей самые прикольные. Там еще плюс, что шезлонги немного в тени.Територия небольшая, компактная, ухоженная.Алкоголь не пила, муж говорит хороший, все есть. Муж сказал хороший кофе.Много людей которые приезжают повторно, тогда уже дают халат, мыльно-рыльные принадлежности, фрукты в номер.В этот отдых не навязывались с фото, магазины, прогулки, подходили, но не доставали.Уборка номера, как обычно.Интернет высокоскоростной везде, можно видео смотреть. В номере был роутер. Все летало, впервые в Турции.В целом рекомендую!