: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sorgun Akadia Luxury Premium : : Отзыв 3622948 : : Туры

Отзыв на отель Соргун Акадиа Лакшери Премиум Турция

Отзыв написал 21.07.2021.

Отдыхали в период с 1107.2021 - 20.07.2021 г.г.Отличный, новый отель. При заезде просите номер с видом на бассейн!). На территории отеля находятся водные горки, очень классное дополнение к отдыху! Прекрасная анимация. Аниматоры все тактичные, доброжелательные! Нам повезло, у нас было 2 пенные вечерники😍😍😍, по мимо этой тусовки каждый день проводятся мероприятия, скучать не придётся!!!Еда очень вкусная, каждый найдёт то, что хочет!!!Алкоголь есть европейский!Уборку в номерах делают каждый день!До пляжа идти 10 минут, 500 метров от отеля, если не хочется идти, вас заберёт автобус))). На пляже есть отличный бар, в определенные часы работает снек бар!!!Вход в море очень комфортный, море волшебное, не ленитесь ходите на МОРЕ!!!Весь персонал очень отзывчивый!!!Тем кому хочется тусовок рекомендуем! Отель МОЛОДЁЖНЫЙ!!! Нам все очень понравилось, спасибо✔️❤️