: : Турция : : Кемер : : Отели : : California Dream Ex Adress Beach Hotel : : Отзыв 3622929 : : Туры

Отзыв на отель California Dream ex Adress Beach Hotel

Отзыв написал 21.07.2021.

Хочу выразить огромную благодарность владельцам и персоналу отеля Большое вам спасибо за чудесный и вкусный отдых!*****О отеле:Отель с хорошей территорией, чистым бассеином и патио на улице. До моря всего 5 минут, чистые номера, свежее белье, тв-которым мы не пользовались, два канала на русском. Если любите смотреть ТВ, рекомендую взять с собой ноутбук или с телефона.Вайфай платный, оплачивается на ресепшен по приезду 10 дней - 10$За отдельную плату можно попросить сейф и холодильник.Отличные кондиционеры, ночью спали с кондеем на 28°, и не жарко и не холодно😉Номера оборудованы туалетные столом, прикроватной тумбой и шкафом, ванной комнатой и балконом.Везде расположены санитайзеры с антисептиками.Анимации нет, но всегда играет музыка, можно потанцевать , есть пинг-понг, нарды. Для любителей и ценителей спокойного отдыха.Для детей есть качели.Оплата только наличными: лиры, доллары, евро.****Так как в Турции такая же ситуация с коронавирусом, соблюдают дистанционный и масочно-перчаточный режим. Вся посуда в баре одноразовая, все блюда по системе шведский стол накладывают повара в перчатках и масках.*********О кухне: кухня отличная, надеялась похудеть, только набрала лишний вес 😁Много овощей, салатов, закусок, солёний и зелени, несколько гарниров, горячее в основном курица, нагетсы, колбаски, раз в неделю рыба и мясо на гриле. Очень вкусно все! Супы превосходные, идеальное начало обеда и ужина! Завтраки с большим количеством сыров, оливок, зелени, варенья, хлопьев и каши, голодным тут не остаться, каждый найдёт себе блюда для себя👌Всегда свежие фрукты и вкусные десерты.Если кому то хочется разнообразия, в Бельдиби много ресторанов, где вам за те же деньги что и в России, а что то даже в разы дешевле, приготовят мясо, рыбу или морепродукты*****Бар: бесплатно все б/а напитки, есть вино и пиво. За дополнительную плату можно приобрести вкусные фруктовые вина или пиво прямо в баре. Если кому не по душе напитки, рядом супермаркет, где можно приобрести совершенно все 👌и ни в чем себе не отказывать.*****О месте:Бельдиби сам по себе довольно тихий и спокойный посёлок, расположенный вдоль средиземноморского побережья. Каждый понедельник в начале улицы работает рынок, где можно приобрести как вещи, вкусняшки так и подарки для близких по приятным ценам, торговаться можно;-) лучше брать турецкие лиры или доллары наличкой. Очень не много продавцов где есть терминал.Так же есть клуб Fly, мы в него не заходили, но видели что он работает. Если хочется больше клубной и тусовочной жизни, можно съездить в Кемер, но пока что все клубы работают до 00:00.Довольно большой выбор экскурсий у местных турагентов, у них и дешевле и разнообразные, от нас могу порекомендовать Егора, его лавка справа от отеля сразу, хорошо понимают и качественно все проходит, у гидов не брала принципиально, завышены цены и не рассказывают нюансы,зато рекомендуют брать только у них🤨Рядом с отелем и по всей улице имеется много супермаркетов, где возможна оплата не только рублями, лирами, долларами и евро, но и кредитной или дебетовой картой по курсу Цб. Считаю что это очень удобно!Отель рекомендую, из всех трех звёздных отелей, этот самый лучший во всех смыслах 💕💕💕Спасибо🏖️⛰️🌅