: : Турция : : Сиде : : Отели : : Adalya Artside Hotel : : Отзыв 3622926 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Artside Hotel 5* Side

Отзыв написал 21.07.2021.

Здравствуйте 😊 1.Отель понравился, номера хорошие, уборку делали, территория небольшая, но большой полюс большой бассейн и горки. 2. Питание хорошее, мясо, рыба, овощи ( креветок небыло 😁🙈, ) .Про алкоголь ( качество) сказать ничего не могу, мы не пьющие)3. До моря идти недалеко 5 мин, Но в следующий раз буду выбирать только первую линию! Ходить несколько раз туда сюда, напрягало.)4. Анимация слабая. Детей деть некуда! На русском нет вообще. Очень слабо понимают русский. Для взрослых тоже слабая. Отдых как сказали сами нам аниматоры- это Отель для пенсионеров). Отдых в этом отеле спокойный - есть и лежать. Вечером были шоу через день, но 23ч. всё, ничего не работает, отель спит)) . Другие отдыхающие так же говорили, что очень скучно. Плохого ничего не скажу,))) спокойным или семейный посоветую) Сама буду выбирать с более насыщенной программой ,как минимум для ребёнка) Но,в общем мы остались довольны! Спасибо большое!! 😊 Хочется вернуться снова!