: : Турция : : Алания : : Отели : : Perre Delta Ex Ganita Delta : : Отзыв 3622925 : : Туры

Отзыв на отель Алания Perre Delta ex Ganita Delta 5*

Отзыв написал 21.07.2021.

ЗдравствуйтеНадеюсь мой отзыв кому-то пригодится и с мотивирует на поездку в этот чудный отель.Купили тур с 03.07.2021 по 10.07.2021г.Сразу напишу, что дней нам оказалось мало, не хотели уезжать. Отдыхали 2 взрослых и 2 детей (13 и 15 лет).В отел приехали на трансфере около 18часов. Разместили в прекрасном номере, с боковым видом на море и бассейн, правда за отдельную плату, чему мы и не пожалели. В номере чисто, никаких насекомых, комаров. Замена полотенец и косметических средств - по надобности, уборка номера- каждый день, иногда отказывались, потому что не требовалось.Успели на ужин.Анимация каждый вечер разная, интересная, детям и взрослым.Каждый вечер дискотека, музыка известная, весёлая, современная. Веселились как могли, развлекали и танцевали с нами аниматоры.Особенно весёлый, смешной, активный и позитивный MAMI, познакомились, обменялись контактами, очень весёлый ТИП. По питанию-можно назвать «хорошо», выбрать есть что на каждого гурмана.Дети кушали картофель-фри, безумно вкусные спагетти, вкусная пицца, сладости, фрукты и много разных напитков.Спиртного много разного и бармены вежливо и радостно наливали, детям делали безалкогольные коктейли:«Pinacolada”,”Cinderella”.С 12ч готовит девушка Газеме(пышки с разными начинками), очень вкусные, НО вот очередь к ним (((((Днём- Водное поло, Волейбол, Дартс, разные анимации.Заход в море по всему берегу- каменистый, но в некоторых участках побережья можно найти на мелкие камушки(типа песка), соответственно приятней заходить и выходить.Посетила Хамам, очень понравилось, сауна, хамам, массаж, скрабирование, гранатовый час, релакс. персонал вежливый, общительный и приятный. Катались на водном мотоцикле в день рождение Дочери, в подарок подарили 2 минуты бесплатного катания)) чему порадовались.От отеля дочери подарили- тарелку фруктов, в день рожденье.Смотрели Чемпионат Футбола в лобби- баре. В отеле много зелени, цветов. Чисто, красиво, комфортно. Персонал- приятный, улыбаются всегда. Иногда Wi-Fi тормозил, но это редко и не важно.