: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Middle Town Bodrum Beach Hotel : : Отзыв 3622921 : : Туры

Отзыв на отель Middle Town Bodrum Beach Hotel 4* (Лайтхауз Отель)

Отзыв написал 21.07.2021.

У нас был ранний заезд По международным правилам поселение в 14:00. Нас так и заселили, а вот турецких граждан заселяли сразу и в лучшие номера. Нас изначально поселили в корпуса через дорогу. В номере не работал один кондиционер, холодильник и сейф. Остальное было в плачевном состоянии, хотя видно, что косметический ремонт делали.НО! Виды в отеле - потрясающие, море - шикарное. За ту цену, которую мы заплатили, мы смерились со всеми проблемами. Да, алкоголь и коктейли - супер! Бармены стараются!!!Питание сносное, сладости совсем невкусные - для Турции это редкость. Есть над чем работать в отеле.Персонал на ресепшене принимает ответственные решения только после общения с генеральным менеджером. Мне приходилось всегда идти к генеральному менеджеру для решения всех проблем.Отельный гид от Компас Эльнур - надо менять такого гида. Помощи НОЛЬ. Ничем не помог, приходилось всё решать самому. А в последний день нам стал ставить палки в колёса. Я договорился с генеральным менеджером о продлении номера за 20 евро до 17:00, а Эльнур сотрудникам ресепшина сказал нам ничего не делать, так как экскурсию купили не у него. НО! Опять таки общение с генеральным менеджером всё решило.Ещё одна специфика отеля - это хождение по ступенькам. Да, есть лифты, но иногда ты на нем не уедешь, так как много народа. Имейте это ввиду при выборе отеля.Вывод: за умеренные деньги, если Вы умеете общаться с нужными людьми, если Вас не смущает хождение по ступенькам - можете смело ехать в этот отель, виды и море тут БОМБА!Вот моё первое видео про заселение и первое впечатление:https://www.youtube.com/watch?v=p1hxz0HwVW0