: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : River Rock Hotel : : Отзыв 3622900 : : Туры

Отзыв на отель River Rock Hotel 3* (Ривер Рое) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 20.07.2021.

Этот отель мы сняли потому что меня привлекли высокие оценки и низкая цена Однако, настораживали негативные отзывы о шуме за окном и о тесной парковке, в связи с чем в первую очередь поделюсь мнением относительно этих пунктов. 1. Шум. Прежде всего, нужно понимать, откуда он идет. Во-первых, бар-кальянная, расположенная вдоль дороги у фасада здания. Она работает до ночи и в это время там играет спокойная электронная музыка, (какой-нибудь дип-хаус, скажем). В номерах непосредственно над баром может быть не очень комфортно, но даже в этом случае это не пьяное караоке, а довольно умеренная расслабляющая музыка. По сравнению с другими отелями в этой окрестности, весьма терпимо. В остальных номерах этого и вовсе не слышно. Если не снимать комнату со стороны дороги, то абсолютно никаких проблем с этим нет. Во-вторых, где-то неподалеку все-таки есть караоке для соотечественников. Так что нет нет, да и услышишь голосистую русскую речь среди ночи, доносящуюся откуда-то издалека. Но на то он и курортный город, никто от этого не убережен. Мы снимали номер с видом на внутренний двор и бассейн. У бассейна, кстати говоря, тоже расставлены столы и есть бар, но там с вечера абсолютная тишина. По итогу, с уличным шумом у нас не было абсолютно никаких проблем. 2. Парковка. Да, она действительно небольшая и весьма тесная. Чтобы оставить автомобиль, нужно ехать по узкому проезду и парковаться между двух бетонных оснований. Рекомендую брать машину с датчиками парковки. Навскидку, там есть место примерно на 10 автомобилей. Причем некоторые из них занимают служебные машины, квадроциклы и мопеды. Тем не менее, нам всегда везло и для нас находилась свободная ячейка. Но даже если возле этого отеля нет свободных мест, руководство разрешает парковаться у соседнего. Там чуть свободнее и не нужно маневрировать промеж колонн. В целом я бы рекомендовал отель парам и одиноким путешественникам. Очень выгодная цена за отличное расположение и великолепный завтрак.
Мебель в номере выглядит старой, местами царапины и сколы тут и там. Матрацы местами пожелтевшие, одеяла и полотенца потрепанные, сантехника немного изношенная. Фен вообще выглядит очень грустно, это видно даже на фотографиях. К счастью, мы ехали со своим, так что нас это не сильно тревожило. Холодильник и сейф, вопреки многочисленным отзывам, оказались бесплатными и работали. Однако для того, чтобы их использовать, нужно заранее просить на ресепшене. Это не сильно накладно, просто имейте в виду.