: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3622891 : : Туры

Отзыв на отель Lucida Beach Hotel 5* (Люсида Бич Отель)

Отзыв написал 21.07.2021.

Впервые отдыхали в Турции с подруга С 28 июня по 5 июля. Очень вежливый персонал , везде идеальная чистота. Выйдя с автобуса сразу же забрали чемоданы на обработку. Нам самим ничего не нужно было делать .В номере чистота , все работает .Еда очень разнообразная ,вкусная , ну очень большой выбор (кто говорит что есть тут нечего это совершенно не так , вы бы сами дома так готовили как кормили тут ,думаю сил бы у вас не хватило на такое разнообразие еды) , а особенно для сладкоежек очень много сладостей . Каждый день разное .Еду самим накладывать было нельзя из за карантина ,но они накладывают все сами сколько бы вы не захотел . Все в масках , в перчатках и в головных уборах . Проголодаться тут не возможно . В промежутках работает бар с едой .Где можно перекусить, готовят бургеры , фри , овощи , шаурму , лепешки горячие с сыром .Хорошая музыка ,каждый день интересное шоу.Особенно хочу отметить администратор Емре, аниматоров ясмин а диджей Окай. Которые не давали ни на минутку заскучать . Каждый день водное поло , утренняя гимнастика , водная аэробика , футбол, кафе играть, кукурузная яма.Замечательный диджей Окай, всегда весёлый ,улыбчивый).В общем замечательный отель . Ни капельки не пожалели что выбрали именно его . Обязательно вернёмся сюда снова