: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tamra Beach Resort : : Отзыв 3622889 : : Туры

Отзыв на отель Tamra Beach Resort

Отзыв написал 21.07.2021.

Приехали поздно вечером Заселили в номер быстро, по темноте думали егоПо приезду очень расстроилась когда увидела ресепшн,ну очень убогий какой-то,я сначала подумала,о Боже,куда я попала !!!заселялись мы где-то около 11 и ужин нам предложили в номере,холодные закуски (булочки,колбаса и сыр которые мы с голодухи поели но потом на завтраки никогда не брали,Беларусам привыкшим к хорошей колбасе и сыру это рекламная гадость)фрукты ,тоесть нормального горячего ужина не ждите !Еще сразу при заселении удивилась что так тихо в отеле,обычно в это время музыкы гремит,бары заполнены и тд а здесь все тихо .Теперь по делу что мы увидели по утру,все хорошо рассмотрев:Номер хоть и не новый,но очень большой и колоритный,в духе старой Италии ,деревянные окошки и т д очень большая терраса,нас поселили 2 этаж корпус 5,самый удачный ,вид на огромное цветущее дерево ,убирались ежедневно,кого только не крутили нам из полотенец ,на весь отдых 12 полноценный дней оставили 2 шоколадки,вообщем по номеру претензий нетПляж ,бухта ветряная,я ее специально выбирала,и не зря,зноя совсем не чувствуешь,всегда ветер ,очень освежает,до обеда почти всегда был красный флаг,потом наслаждались морей с понтона,рыбок много очень красиво!Еще один огромный плюс это всегда наличие лежаков,прям всегда и где ты захочешь ,ну очень радует!Питание,ну скажем так мне хватало,даже минус кило по приезду ,вкусные кебабы из говядины,рыбу ела но она для меня была не очень,текстура мягкая,вкусная курочка гриль,гарниры я не ела ,иногда пробовала у ребёнка,паста ,картошечка все вкуснот,овощи томаты иногда очень сомнительной свежести ,за это минус,почти каждый день брала баклажаны ,из люблю во всех видах ,маловато фруктов на мой взгляд (арбузы,дыни,финики,апельсины,пару раз были персики)я ела только арбуз .Очень вкусная выпечка,тортики,пробовала практически все !Минус это огромное количество отдыхающих местных,Боже сколько они едят и куда это в них влезает,постоянно норовят без очереди пройти и повара им накладывают всегда лучшие куски мяса,специально наблюдала !Территория это огромный и жирный плюс отеля,зелёная,ухоженная,постоянно трудятся садовники все стригут,поливают и тдАнимация,вотздесь для меня большой минус ,ее можно сказать нет в вечернее время,да и днём как то скучновато ,Музыка не зажигающая ,какая то больше релаксирующая на пляже,мне по душе все более зажигательное с громкой музыкой.Вечером шоу в амфитеатре,если вы отдыхаете не в первый раз то шоу типа абатские танцы,фанр,мистер мисс отель вас не удивят,караоке это вообще жесть,микрофон в который люди не могут петь нормально,ну неужели нельзя купить хороший микрофон,дискотек для отдыхающих нет хороших,буквально часок музыки и все ,всем спать!потом они везут на платные диско,такое ощущение что у аниматоров такая политика,собрать как можно больше людей на диско,20$с человека,вот и посчитайте сколько нужно денег на двоих чтобы со скуки не умереть по вечерам!мы съездили на диско Паша,ну что сказать,как наш сельский клуб,только больной и под открытым небом,плюс огромное количество местных парней и мужчин!нормальный у них тур был в другой отель за 5$просто едем на программу другого отеля,вот там я потанцевала хоть выкручивать можно было ,живая Музыка латино ,здорово!Вообщем по анимации ,отель подойдёт людям спокойным,пенсионерам,мамочкам с детьми,которым не нужна хорошая анимация,чтобы отель гремел до 2 ночи ,а таких людей я думаю немало,для такой категории людей отель будет просто сказка ,но вот активным,любящим танцевать,тусовки категорически не рекомендую,будете разачаровпны ,кстати соседний отель всегда гремел до 2,когда гуляла за пределами тоже прислушивалась к другим отелям нубиан отельрядом тоже какраоке слышала ночью