: : Турция : : Алания : : Отели : : Hedef Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3622883 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Resort Hotel & Spa Alanya

Отзыв написал 21.07.2021.

Просто не езжайте сюда,по началу вроде все ок, прошло 3 дня и уже хочется свалить от сюда Внутри отеля более менее чисто, территория просто кошмар. 1) еда- если вы хотите вкусно покушать не берите все включено, вы сможете поесть если отстоите километровую очередь в 19:00, еда не вкусная, к слову пюре у них как у нас доширак, разбавленный водой, чтобы добраться до мяса приходите ровно в 19:00 стойте в очереди и вам повар своими перчатками кинет на тарелку шкуру от курицы, вместо мяса, а если у него что-нибудь упадёт он просто ногой сметёт это в кусты, а потом подует ветер и будет вонь на все улицу. Если вы привыкли есть приборами советую привезти их с собой, они тут заканчиваются спустя 30 мин. 2) если у вас сломался кондей, достучаться до ресепа невозможно, ходили к ним два дня подряд, спускались ножами с 5 этажа и обратно, телефон у них не работает, дозвониться не реально. Как итог дали батарейки. 3) книга жалоб это вообще концерт. Пришли на ресеп за ней и девушка русско-говорящая говорит, а ее нет сейчас, приходите в 9 утра она под замком в другом кабинете они уже не работают. Если кто не знает книга должна быть 24/7 в доступе. 4) ещё вы не сможете поесть за своим столом. Повара вас могут выгнать и посадить своих туда. Вообщем не езжайте сюда, лично я была во многих отелях в турции, как в плохих так и в хороших, данный отель полное Г, не смотрите, что у него 5 звёзд это из за того, что он большой. За 10 дней мы позавтракали 1 раз, ужин 2 раза и то все не вкусное, ездили каждое утро в Аланию в ресторан бисквит, там очень вкусно. Также хотелось бы сказать, что мы написали на бумаге рекомендации отелю для улучшения, собрали 40 человек кто согласен и отнесли на ресеп. Ответ был краток, мы сейчас вызовем полицию, скажем что вы устроили бунт и вас депортируют, ссылались на закон, какой не понятно, его нам так и не показали, сказали сами смотрите. Все записи видео есть, дикое хамство со стороны персонала. Также в отеле не соблюдают ковид нормы, если вы прилетели с отрицательным тестом, высока вероятность в отеле его подхватить.