: : Абхазия : : Кындыг : : Отели : : Эвкалиптовая Роща : : Отзыв 3622877 : : Туры

Отзыв на отель Эвкалиптовая Роща 2* Кындыг

Отзыв написал 21.07.2021.

Всем привет я приезжала в пансионат в мае, чтоб посмотреть воочию. там еще шел ремонт, народу почти не было, обещали все доделать к сезону.Причина выбора: подальше от большого скопления народучистое морецелебный воздухНа остальное понадеялись, что все отремонтируют и поправят. Упс, не успелиМы привозили группу детей, делали им занятия. без этого, конечно, там скучноЧем я неприятно удивлена:1. Нет сервиса.от слова "совсем". тут еще несколько лет как минимум над этим работатьСложилось ощущение, что живут по принципу "все равно приедете и заплатите, че мы вам еще должны что-то?"2. Еда "шведский стол":очень однообразная. Хотя некоторые блюда были неплохие по вкусу, но через неделю уже тошнило от всего))3. Уборка в номереПриходилось ходить с палкой над персоналом, чтоб убирались и убирались нормально, а не халатно4. Мы запросили помещения под занятия.С нас пытались снять плату за аренду с неработающим оборудованиемЯ отказалась, пока не приведут в должную форму. наладили к концу нашего пребывания. Упс, опять не успелиВообщем, с детским лагерем туда очень не советую. Просто с детьми вообще скукота, хотя на вкус и цвет как говорится.....5. территория грязная и не убирается. очень много мусора