: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3622875 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Long Beach Resort ex Hilton Long Beach 4*

Отзыв написал 21.07.2021.

Приехали отдыхать в данный отель на 14 дней А по факту на 3 день хотели убежать домой. Из плюсов только красное море и все к сожалению( анимация никакая, слабенькая. Что ни день то местные танцы. Питание ужасное не вкусное, картошка не вкусно проварена, макароны недоваренны. Дыня зелёная. Единственно вкусным был Арбуз но его за время нашего отдыха дали пару раз. В столовой все тарелки грязные, кружки грязные !!!! Самый огромный минус отеля это АРАБЫ их там настолько много что невозможно спокойно ходить. Помимо того что их много они не воспитаны. Например стоишь в очереди в столовой они не знают видимо что такое очередь и лезут лезут. Сложилась впечатление что это отель для араб. Им все можно, и больше еды положат и в бассейне в одежде купаться можно а русским нет! Наши русские ребята вообще не рекомендую туда попасть !!!!