: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Reis Maris Hotel : : Отзыв 3622871 : : Туры

Отзыв на отель Reis Maris Hotel 3* (Реис Марис Отель)

Отзыв написал 21.07.2021.

Отель понравился, все находится в шаговой доступности: остановка возле отеля, рядом есть магазинчики, до моря идти 3 минутыПриехали в отель в 22.00 вечера, нас сразу заселили к номер который выходит на дорогу, поспали одну ночь и попросили нас пересилить, поменяли номер без проблем, вид из окна был на море, но там до 24.00 была слышна музыка из кафе и баров, но нам это не мешало, потому что так уставали за весь день, что сразу засыпали)В номере мебель старенькая. В номере есть: кондиционер, фен, гель для душа.Убирались каждый день, полотенца нам меняли через день. Очень старается персонал, очень все дружелюбные.У нас были только завтраки, шеф повар очень старался. Завтрак стандартный, яйца, сосиски, свежие овощи и фрукты, для детей хлопья с молоком, но мы брали с собой кашу )В отели время проводили мало, в основном приходили переночевать. а так бывали дни что плавали в бассейн, бассейн чистят каждую ночь.Интернет есть, но ловит не везде.В общем отель понравился. Персонал хороший!