: : Турция : : Кемер : : Отели : : Aybel Inn Hotel : : Отзыв 3622864 : : Туры

Отзыв на отель Айбел Инн Кемер

Отзыв написал 21.07.2021.

Ехали не в этот отель, в аэропорту сообщили, что отель нам заменили, сначала испугались, так как за несколько лет путешествий такое с нами впервые, боялись, что заселят в худший отель Прилетели рано утром, все спали, отель в темноте нас напугал, первое впечатление, что он заброшен, даже гид не сразу нас запустила в этот отель- сомневалась, что туда привезла))) но оказалось все намного лучше, чем мы ожидали. Нас сразу заселили в номер (4 утра, боялись, что до 14 часов не заселят) и мы очень хорошо поспали с дороги. Сразу дали пароль от wi fi, что тоже приятно удивило, бесплатный на всей территории(слабенький, но для почты и звонков вполне тянул). Завтрак первый день был более, чем скромный. Но с обеда все было хорошо. Блюд мало, но все съедобные, за неделю набрали по 3 кг)) Персонал все очень старались. Мы мало находились на территории, но негатива не заметили. В номере все работало, телевизор при заселении сотрудник не смог включить, но нам он и не нужен был. Сантехника вся работала, не протекала. Белье чистое, полотенца меняли, постельное один раз заменили, все очень хорошо. Уборка каждый день, что тоже удивило. В пятёрка не во всех так часто уберают)) горка работала регулярно, её даже включали чуть раньше, а выключали позже, что радовало отдыхающих. Бар работал с 11 до 21 часа. В баре сок, кола, спрайт, фанта, вино белое и красное. Пиво платное, но наверно это и хорошо, не было пьяных. Пляж не далеко, нас очень радовала прогулка. Пляж на два отеля, небольшой, но всегда всем хватало лежаков. При нас включили душ, заработал туалет,поставили новые навесы, так что всем места хватает. Персонал нигде не напрягает своим присутствием, номер убрирали в первой половине дня, мы даже не замечали когда они это делают. Три бассейна на территории, один большой, лягушатник для деток и бассейн для горки. У бассейна лежаков тоже всегда хватало. Бельдиби небольшой посёлок, но в нем все есть, можно прогуляться, много магазинов с нормальными ценами. Легко можно доехать как в Анталию, так и в Кемер. Море тёплое и прозрачное. Отдыхом более, чем довольны. Давно не были в 3*,но тут не разочаровались.