: : Турция : : Кемер : : Отели : : Tu Casa Gelidonya Ex Novia Gelidonya : : Отзыв 3622862 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Tu Casa Gelidonya Ex Novia Gelidonya

Отзыв написал 21.07.2021.

В данном отеле отдыхали в июле 2021 г Заселение: мы в отель приехали в районе 14:00, заселили сразу. У нас было 2 номера, нас разместили в одном корпусе, на одном этаже. Позже мы поменяли один номер на 1 этаж. Ничего не платили, нам пошли на встречу. Приятная девушка Анжела работает на ресепшен, к ней можно обращаться с любыми вопросами.Отель: отель с несколькими корпусами вид, у которых "уставший", чистота в коридорах корпусов поддерживается очень слабо, ковровые покрытия в коридорах ни разу за 10 дней не видела чтобы пылесосили.В номерах очень-очень "уставшая" мебель, где то даже перемотана изолентой. Номера очень маленькие, санузел очень маленький. Фен отлично работал в нашем номере, кондиционер и холодильник тоже. На балконе грязь, просила помыть его у уборщицы, она так и не поняла меня. Вообще уборка номеров никакая, все только показывать и тыкать носом, под кроватями и на шкафах слои пыли и никто это не убирает.Стакана под зубные щетки нет в душе. Шампунь, гель, мыло приносили каждый день. Один раз за 10 дней сменили постельное белье, полотенца один раз, но по просьбе (за 1 доллар) они, думаю, поменяют без проблем.Бассейн: их 4 на территории, 2 детских и 2 взрослых, чистили их ежедневно. Старший ребенок с удовольствием там проводил время.Питание: первое что меня удивило в этом отеле - отсутствие воды в бутылках, по приезду дают 2 бутылочки воды, в которые потом ты должен набирать воду из кулеров, все касались горлышками бутылок в общем кулере и это в период ковида!!!!!Сама еда нам понравилась, всегда все свежее и вкусно приготовлено, голодными точно не будете, для маленьких детей также есть, что поесть. Очереди за едой только на ужине, приборов, салфеток если сидеть ждать, можно не дождаться, поэтому мы все брали сами) кофе из автомата невкусный, чай тоже, какие то пакетированные соки их тоже пить не рекомендую. Пиво, вино, джин как обычно в Турции - нормальное, сладости вкусные. Меню в основном однообразное, но качество еды и вкус на твердую 4. В хамаме работает очень наглый парень, с котором не хочется иметь дело!Пляж: сначала дорога до пляжа, которая лежит между двумя отелями 5, которые складывали туда весь мусор, поэтому запах помоев частенько нас сопровождал, благо, что идти не более 5 мин. На пляже клетка (бар), который непонятно как работал, в нем можно взять колу, спрайт и что то еще. Воды нет! Туалета на пляже нет! Душ есть хороший с приятной теплой водой. Лежаков не хватает от слова совсем, занимать нужно в 6 утра. 600 туристов и 100 лежаков на пляже!!! у бассейнов их кстати также не хватает.Все, что написано выше с лихвой компенсирует море, оно великолепное, чистое - чистое, мелкая галька, голубая вода, прекрасные виды на горы!!!!! Само месторасположение отеля очень удачное, до центра 15 мин, там есть Мигрос, где можно купить воду, айран, мороженое, йогурты, которых нет в отеле за нормальные деньги. Вайкики 2 штуки, Котон, красивые парки, Макдональс с видом на яхт клуб (для красивых фото), кондитерская Пастерне, очень рекомендую посетить (вкусно, приятная атмосфера, хорошие цены).Детям в отеле очень скучно для них нет ничего (анимация, дет. площадка) одно развлечения это бассейн. В целом отдыхом мы остались довольны, но в этот отель не вернемся)