: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Grand Bali : : Отзыв 3622857 : : Туры

Отзыв на отель Экспериа Гранд Бали 4* Алания

Отзыв написал 21.07.2021.

Запоздалый отзыв)Значит приехали мы в отель после долгой дороги от Анталии где-то в 8 утра На рецепции нам сказали, что у них сейчас овербукинг и что на 2 дня нас поселят в другой отель.Так как мы были вымотаны дорогой и перелетом, скандалить не хотелось.Тем более, нас бы поселили сразу же, а не в 14:00, как обычно. Так что мы мирно согласились на такие условия. Плюсом еще было то, что отель на первой линии.Нам сразу надели по 2 браслета, синий (xperia grand hotel) и белый (xperia saray)Благодаря второму, мы могли пользоваться пляжем и баром там же. Иногда даже обедали там))А также ходить к ним на аниацию.Туда, куда нас поселили, были только немцы, пожилые))) Я так понимаю, отель заточен именно под них.В общем в "немецком" отеле номер был ок, никаких претензий. Тем более, балкон с видом на море)Через два дня мы сами позвонили в наш отель и сказали, что готовы заезжать. На что нам в начале сказали, что не могут заселить сейчас и надо подождать, но мы настояли и дали понять, что в противном случае будет шкандаль)Приехав в наш отель, нам сразу предоставили номер на 4м этаже. Хороший, чистый, все новое, в рабочем состоянии. Две кровати, одна двуспальная, вторая полуторная.В ванной все было хорошо, гели для душа, шампуни и прочее.Уборка номера была раз в 3 дня. Полотенца поменяли только раз.Бассейн был, но ооооочень маленький, мы так и не были там ни разу. Да и и зачем, когда такое волшебное море.Расположение прекрасное, рядом Клеопатра Бич, фуникулер, до нашего пляжа минут 5-7 прогулочным шагом. Много магазинчиков, кафе, кальянных.Мы прогуливались на крепость, потрясающий вид вечером. Да и днем не хуже.Брали обзорную экскурсию по Алании. Остались довольны)Еда в ресторане была несколько однообразна, но вкусная и голодными ни разу не остались.Десерты неплохие. Мне очень зашел шоколадный тортик, хотя я не сладкоежка.Из фруктов были только мандарины, зеленые)))) Кислющие, но мне заходили)Анимация была почти каждый день в xperia saray. Аниматоры приходили оттуда и приглашали.У моего парня в один из дней попал ДР, нам оставили в номере открытку с приглашением на ужин за особенным столиком (со свечами, цветами и тортиком).В целом нам все понравилось. Могу смело рекомендовать этот отель.