: : Абхазия : : Пицунда : : Отели : : Курорт Пицунда, Оп : : Отзыв 3622856 : : Туры

Отзыв на отель Курорт Пицунда, ОП 2* Пицунда

Отзыв написал 21.07.2021.

Отдыхали с семьей в пансионате БзыбьНомер достался на 11 этаже.При заселении все было чисто, белье белоснежное.Номер убирали каждый день.Горничная Зина очень внимательная, добрая.Очень понравился персонал на рецепшен, всегда отвечал на все наши вопросы.Погода была хорошая, солнечная.Море в 1 минуте хотьбы. С чистотой моря нично не стравниться, ни Турция, ни Египет.Для детей есть все платные развлечения: бананы, таблетки, катамараны, серфинг, каждый день от причала отходят кораблики с разными экскурсиями.Экскурсий вообще полно: оплачивай и ездий смотри.Мы выбрали экскурсию Гагра с заездом на дачу Сталина, остались очень довольны! ГИД Абхаз рассказывал нам с большой любовью о своей стране, слушать было очень интересно. Первый раз в жизни посетили всей семьей концерт органной мызыки, понравилось очень, даже ребенок 12 лет слушал с интересом, хотя я думала, что он не высидит.Питание в столовой однообразное, но голодным не останешься. Как и должно быть в пансилнате : на завтрак каши, блины, на обед супы, вторые блюда, на ужин вторые блюда, очень вкусное домашнее повидло, рекомендую.Столов всегда хватало.Вывод сделала такой: когда ехала в Абхазию начиталась разных отзывов, побаивалась туда ехать.После поездки поняла, очень красивая страна, теплое красивое море, добрые и отзывчивые люди, гуляли по териитоии пицунды и возвращались в номер не раньше 12 ночи, ничего не страшно.Вернусь обязательно еще.