: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Hotels The Inn Resort & Spa : : Отзыв 3622855 : : Туры

Отзыв на отель Алания Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5*

Отзыв написал 21.07.2021.

Если хотите испортить себе отдых, тогда вам этот отель подойдёт Ужасное расположение самого отеля, територия абсолютно без зелени в жару негде с детьми спрятаться. Отель находится напротив базара, вид ужасный. В самом отеле, в лифтах, ужас не одного кондиционера, в 50 градусов.жары. Во скольких отелях были в Турции, такого маразма и духоты а отеле ещё не встречали. Отдельно хочу отметить обслуживающий персонал что в номерах, что в столовой никто не владеет русским языком, хотя бы минимум, просить что что-то без толку. Грубеяны в баре в отеле, надо приводить всю семью с бассейна чтобы доказать этим.....барменам, почему вы просите 3 стакана пива, если у тебя 2 руки.....это про информацию про ультраолл инсл. Персонал не навидет туристов и такое мнение сложилось у многих людей которые с нами отдыхали. Хамло....Номера приходят убирать в 15.00, когда вы спите, специально чтобы люди отказались и так и останутся с не убранным номером. Анимация просто ужас. В сравнении с у отелями такого уровня, могу сказать не ждите каких-то костюмированых представлений, чего-то чтобы ваших детей тянуло вечерами на анимацию просто ужас. А для мам с детьми хочу отметить будьте внимательны за мужьями, Алина аниматор уж очень любит заигрывать с женатыми мужчинами, чем с детьми..... По итогам вся наша компания после отдыха в этом отеле, пришла к выводу, если хотите испортить впечатления о отдыхе в Алании, тогда вам сюда. И самое главное- маленький, ужасно грязный, неухоженый пляж, места очен очень очень мало и посередине стоит волейбольная площадка....тупость. С детьми идти купаться надо на соседние пляжи. А шезлонги вообще отстой, не моются вооооооообще, грязные противно ложиться. Пляж просто ужас. Порекомендую администрации отеля, обратите особое внимание на свой не вежливый и не доброжелательный персонал и уделите особое внимание своему пляжу, он ужасный, время которое установлен о для трактора, который перевозит туристов к пляжу, никогда не можешь им воспользоваться и грязь в подземном переходе.......Очень очень очень, жалеем что потратили кучу денег и свой долгожданный отдых на отель.