: : Турция : : Кемер : : Отели : : Karmir Resort & Spa : : Отзыв 3622846 : : Туры

Отзыв на отель Karmir Resort & Spa 5* Kemer

Отзыв написал 21.07.2021.

Наверное сразу нужно начать с минусов:1 Это заселение в 15-00. Блин, ну что за бред??? Везде заселяют в 14-00, выселяют в 12-002.Самый самый огромный жирный минус-это wi-fi только в лобби и там он даже отвратительный. Вы серьёзно?? Вы представляетесь, как Ultra All Inclusive и у вас элементарно инета даже на территории отеля и в номерах нет((( В обычных отелях даже на пляже интернет есть!!!3. Теперь, в чем заключается Ultra All Inclusive? Ни в чем!!! Его просто нет. Вроде импортные напитки на баре в лобби должны наливать, но нет, эти напитки платные. В общем никаких доп. услуг, которые входят в ультру тут нет. И мы ведь реально повелись на это, тем самым переплатив за путевку, можно было взять пятерку со стандартным питанием, дешевле и получить гораздо лучше условия.4. Ресторан À la carte. Во всех отелях в данный ресторан ты один раз можешь сходить бесплатно. А тут нет, какой нафиг бесплатно, у нас же "ульра онклюзив", 10 евро пожалста.5. При выселении браслет срезают, тоже бред полнейший, но поесть сходить ты можешь, правда не знаю до скольки, мы выезжали в 12-35, успели сходить поесть только лепешек.В принципе сам отель неплохой, территория небольшая, но уютная, ухоженная. Номера хорошие, к уборке претензий не было. Еда в ресторане тоже вполне нормальная. Правда на вечерних ужинах, сотрудник, который стоял на раздаче фирменного блюда, всегда его, как от сердца отрывал, такой мизер накладывал, я обжираться не планировала, но там правда до смешного. До пляжа минут пять ходьбы, лежаков всегда достаточно, море чистое, сам пляж-это наверное такая мелкая мелкая галька или песок вперемешку с мелкой галькой, в общем нормально. Анимация: ребята все отличные, им респект.В общем мы заплатили за троих... очень дорого, этот отель таких денег не стоит. На ультру он не тянет однозначно, да и на 5* наверное тоже тяжело дотягивает.