: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3622843 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.07.2021.

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в отеле Nubian Island1.Местоположение - отель находиться в районе Набк, на берегу Красного моря. Виды в отеле завораживают. Остров Тиран и невероятной красоты море .2.Территория отеля большая, очень зелёная. На территории два бассейна, работают четыре бара с алкогольными и безалкогольными напитками, на любой вкус и цвет. Бармены с удовольствием делают коктейли, к стате персонал очень приветливый и гостеприимный ,очень стараются!3.Ресторан - это отдельная тема. Всего много и все очень вкусное! Разнообразие и изобилие продуктов ! Говорю честно всегда выходили сытые и довольные. Раз в неделю проходит рыбный гада-ужин.4.Анимация. Все на высшем уровне! Отличные концерты, настоящие шоу - программы! Мы были в восторге! Живой вокал ,дискотеки .5.Море - это отдельная любовь! Очень чистое, тёплое ,прозрачное и ласковое. Пляж большой, песок мягкий. Есть понтон, заход в море хороший. Лежаков хватает на всех.6.Номера. Мы жили в бунгало. Чистый, аккуратный. Ремонт не новый.7.Из минусов. Номера в отеле требуют реконструкции .В общем отдыхом довольны на все 100%. Отличный отель ,цена /качество. Всем рекомендую ,подходит так же для семейного отдыха. Плюсов гораздо больше, чем минусов! Впечатления очень положительные .