: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Plaza : : Отзыв 3622808 : : Туры

Отзыв на отель Горки Плаза Россия

Отзыв написал 20.07.2021.

Вцелом хороший отель, нам повезло- категорию номера нам улучшили в связи с полной загруженностью отеля ( кажется до люкса или гранд люкса точно не помню) Номер был огромный, была отдельная спальня и отдельная зона гостиной-кухни, при этом была вся необходимая посуда для приготовления пищи, а так же приборы, тарелки, бокалы для вина и тд. Балкончик во внутренний двор с частичным видом на горы- просто прелестно!!! Рядом все необходимые магазины, тц, рестораны и кафе, и самое главное подъёмник ( причём до высоты 960 — Бесплатно если вы проживаете в данном отеле). Как говорится все под боком. Так же рядом горная река течёт, около неё лавочки, можно погулять и полюбоваться красотой.
Совершенно не понравилось на завтраках, даже честно скажу- мы очень внутренне возмущались по этому поводу, дело в том, что помещение где они проходят настолько крайне маленькое, что когда приходишь на завтрак, ты не можешь найти места чтобы поесть, все занято т.к. столиков очень и очень мало, более того столы не убирали сразу, и люди, захотевшие присесть, ждали (причём не мало) пока это все уберут с едой в руках. Если честно для такого отеля это крайне не допустимо! Далее...в большинстве —маленькие столики на двоих, они настолько маленькие и кругленькие, что туда не вмещались две большие тарелки, про кофе и сок, и не дай бог ещё тарелочку со сладостями-речи нет, некуда поставить!это тоже вызывало недоумение, приходилось сладкое класть с основной едой, постоянно перемещать и распределять и втискивать эти тарелки на стол. Так же хотелось бы отметить про организацию шведского стола: чай и кофе находятся в одном месте ( хах нет, в разных углах), кружки и стаканы в другом, ложки в третьем, ищешь по всей столовой и их часто не бывает в наличии ( мы только на следующий завтрак увидели, что они оказывается лежат в маленькой корзинке на полке шкафа, который разделяет зону шведского стола и зону принятия пищи) и то там оставалась одна— что за сюр такой??!)))) и ещё момент с едой и подписями к ней, лежат блинчики- на табличке указано «блинчики с сыром и ветчиной», ты их берёшь, а там творог, ок, идёшь, думаешь перепутали наверное таблички, берёшь уже другие блинчики т.к. с творогом ты не ешь, а там уже со сгущенкой))) в итоге ты надкусил, и выкинул их потому что ты хотел с сыром и ветчиной— так их и не нашли.... их не было, а табличка стоит и вводит всех в заблуждение. Перевод продуктов!!! Вообщем продолжать не буду, я боюсь представить, что там происходит в зимний сезон, когда народу там по полной...Уважаемая администрация, обратите пожалуйста внимание на эти детали, завтрак превращается в какую-то утопию и вцелом от этого очень портится мнение от отеля!