: : Турция : : Кемер : : Отели : : Paloma Foresta Resort Ex Paloma Renaissance : : Отзыв 3622800 : : Туры

Отзыв на отель Paloma Foresta Resort ex Paloma Renaissance 5* (Палома Фореста Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 21.07.2021.

Были в отеле в детьми 4 г и 10 лет Из плюсов симпатичная и ухоженная (не очень большая) территория, утопающая с соснах, создающих тень. Можно было найти всегда лежаки у бассейнов, чего не скажешь о пляже . Моим разочарованием было практически отсутсвие работы детского клуба и вообщем анимации для детей. Детям в отеле будет скучновато. Детский Клуб работал 4 часа в день: с 10:00-12:00 и 15:00 до 17:00 ( для нас совершенно неудобные часы и мы ни разу туда не попадали), детского стола в ресторане нет. Сервис очень странный, выборочно, конечно, некоторые официанты приветливы, но в целом этого не скажешь. Со дня заезда у нас отсутствовала горячая вода и был сломан держатель душа, мы жили в вилле. Смогли устранить проблему на третьи сутки, но без извинений, как будто это в порядке вещей. В отель нет желания вернуться по большей части из-за отсутствия детской концепции.