: : Турция : : Алания : : Отели : : Saphir Hotel : : Отзыв 3622791 : : Туры

Отзыв на отель Saphir Hotel 4* (Сапфир)

Отзыв написал 21.07.2021.

Замечательный отельКрасивая, ухоженная территория,внимательный обученный персонал, прекрасная кухня(свежая рыба каждый день), богатый ассортимент фруктов , овощей и зелени . Все очень вкусно. В зале всегда чисто, скатерти меняются оперативно. У всего этого один недостаток:настолько все привлекательно, что хочется попробовать все, и в итоге очень быстро набираешь вес. Отдельно хочется отметить аниматоров, особенно детских. Пляж вплотную к отелю, тоже чисто, с лежаками проблем нет, несколько точек для перекуса, прекрасное пиво, неплохое вино. Мы ехали сюда со скепсисом, так как первый опыт отдыха в Турции был не очень удачным. Но все зависит от хозяев отеля. Видать они очень любят своё детище(этот отель был построен и принадлежит одной семье) и дорожат своей репутацией.Это лучший из 4-хзвездочных отелей. А мы много, где были, в том числе и в Южной Европе. Спасибо Sahpir за прекрасный отдых. Не опускать планку. От наших желудков особое спасибо, любим вкусно поесть.