: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Kaplan Paradise : : Отзыв 3622789 : : Туры

Отзыв на отель Armas Kaplan Paradise

Отзыв написал 21.07.2021.

Отдыхаем в данный момент Все, кто пишут, что отель отстой, не верьте. Можно подумать , что все отдыхали в риксосе до этого. У отеля шикарная зелёная территория, которой нет даже в премиум классе Amara Wing Resort, а мы там были. Да, вас не встречают с шампанским и не целуют на каждом шагу в 5 точку. Но… это Кемер!!!! Это не Алания -пустыня, где жарит и днём и ночью. И нет зелени! Тут очень комфортно вечером даже в июле!!! Да, до моря можно проехать на трансфере, который бесплатный и ходит каждые 3-5 минут туда обратно. Можно идти пешком-5 минут и все это в тени под величавыми хвойными деревьями в тени. В бассейне мы лично не купаемся, т.к. это есть и дома, но бассейн большой и чистый. Есть горки и детский бассейн. Питание не люкс, но всегда есть очень большой выбор (много мяса разного, овощи, сладости, фрукты). Да, вам не дают клубнику, но вы ее и дома можете поесть. Арбузы, дыни, персики всегда есть. Детская анимация каждый день. Дискотеки в этом отеле пока отменили, но я не думаю, что вам хочется танцевать в закрытом помещении в такое время года. А после детской анимации долго играет музыка, кто хочет, тот танцует. На счёт уборки, кто пишет, что плохо убираются, так вы сами не заставляйте все в номере и будут убирать и вытирать пыль вам каждый день!!! А то многие заставят всю поверхность своими вещами, конечно вам не будут поднимать каждый бутылёк и все протирать каждый день. Да я думаю у Вас такого и дома не бывает!! Отличный отель по предлагаемым ценам. Кому надо веселье и съем, конечно это не сюда. Хотя очень много мужчин, прибывших отдыхать без женщин. Отдыхают большинство русских, потом украинцы и турки, а сами Турки в плохой отель не поедут!!! С детьми и просто отдохнуть это просто сказка!!! Есть детская игровая площадка, спортивная площадка, детский клуб. P.S: всем, кто написал плохие отзывы это люди, у которых все в жизни серым цветом… отель очень красивый и доступный по цене!!! Ни капли не пожалели, что сюда приехали.