: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3622786 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа

Отзыв написал 21.07.2021.

Аlean это alean Почему я назвала так свой отзыв? Потому что остановив выбор на этом отеле Вы гарантированно получаете то, на что рассчитываете: соблюдение всех стандартов качества, высокий уровень обслуживания и так далее Номер: Стандартные номера с видом на облагороженную территорию не выше третьего этажа.На втором этаже вид нормальный. Размер номера большой, с доп.кроватью есть где развернуться. Косметика и другие принадлежности качественные. Питание потрясающее разнообразное, с блюдами разных кухонь, фруктами. Есть возможность кушать в двух ресторанах, Ривьера и Азур, в азуре как-то поспокойнее и уютнее, там всегда ребенок находил что с удовольствием и с искрой в глазах он хочет скушать. Есть маленькая прям шведская линия где ребетёнок может сам подойти выбрать себе покушать и почувствовать себя взрослым!) Детские смеси тоже имеются хорошие проверенные бренды. В день рождения поздравили (молодцы!) тортиком со свечкой и приятной открыткой. В общем приятные воспоминания мы снова увезли, куча фотографий мы снова готовимся и планируем ближайший отдых в отеле Ривьера. Очень гордимся, что каждый раз отель усовершенствуется. Я в прошлом году писала про то, что не хватает кафе-кондитерской и они услышали!они построили! И вот уже в этом году открыла свои двери кондитерская ляклёр, восторг невероятный, какой там ассортимент кофе, мороженого, кексов, корзинок…можно с ума сойти от изобилия и это всё уже входит в стоимость. А сколько я ещё всего не написала? Надо брать и ехать и самому всё вкусить и попробовать! Уверенная рекомендация, любим!